Смеш Хит на андроид

Smash Hit на android

Игра Smash Hit на android достаточно уникальна в своем роде и практически не имеет аналогов. В целом, ее можно охарактеризовать как казуальную.

Суть ее заключается в том, чтобы продвигаясь вперед по фэнтезийным декорациям, разрушать возникающие препятствия из стекла и прочих хрупких материалов. Делать это можно металлическими шарами, кидая их перед собой.

Игра для мобильного Smash Hit
иногда придется провить хорошую реакцию

Препятствия будут разных форм и размеров. Да и количество снарядов будет меняться. Если сначала придется кидаться всего одним шариком, то потом в запасе будет сразу несколько шаров, которые можно метнуть одновременно.

Смэш хит, на первый взгляд, незамысловатая игра, но затягивающая. Качественная физика, хорошая прорисовка уровней и уникальное звуковое сопровождение делают свое дело: оторваться невозможно.

Игровой процесс Смеш Хит
конструкции иногда будут очень причудливые, даже жалко разбивать

В Smash Hit на андроид, как заявляют разработчики, самая реалистичная физика разрушений. В этом можно с ними согласиться. Рассчитывайте время и направление броска для беспрепятственного движения вперед. Столкновения будут грозить потерей шаров. Когда их совсем не останется, игра закончится.

Для активации премиум версии нажать "получить премиум-версию" в верхнем правом углу главного меню и восстановить покупку.

Smash Hit: видео игрового процесса

Скриншоты из Смеш Хит на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: аркада / казуальная
Дата выхода: 2013
Версия: 1.1.0 полная взломанная версия
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 39 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: