Игра Ходячие Мертвецы на андроид

Walking Dead на android

Поклонникам сериала Ходячие Мертвецы будет полезно скачать Walking Dead на android. Эта игра создана по мотивам данной серии комиксов и доступна для мобильных устройств.

Сюжет развивается в непростой период, который характеризуется нашествием зомби. Человечество, а точнее его остатки, борются с неизвестным вирусом, который превращает всех заразившихся в живых мертвецов. Но остались небольшие группы людей, которые всеми силами сражаются за свое спасение и сохранение человеческого рода.

Игра Walking Dead для телефона и планшета
графика сделана в рисованном стиле

Именно участником одной из них вам предстоит стать. Героя зовут Ли Эверетт, который чудом уцелел и теперь ему предстоит выжить в этом кишащим недоброжелателями мире. Ситуация осложняется ребенком, на которого случайно натыкается Ли. Теперь ему предстоит еще и спасать жизнь маленькой девочки.

Игра Ходячие Мертвецы представляет собой квест. Вам предстоит осматривать разные локации и предпринимать определенные действия. Придется всеми возможными способами уничтожать, обходить и обманывать зомби, чтобы продвинуться дальше.

Игра Ходячие Мертвецы для мобильных
полчища мертвецов наступают

Walking Dead на android очень близок по духу к первоисточнику. Игра обладает мрачноватой атмосферой и захватывающим сюжетом. Фанаты франшизы однозначно останутся довольны!

Walking Dead: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Ходячие Мертвецы на андроид




Особенности игры

ОС: Android 3.1 и выше
Название: The Walking Dead: First Season
Жанр: квест
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 1,1 Gb

Отзывы: 1

topdownloads | Дата: 23.04.2014 - 14:59
установите его - приложение бесплатное.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: