Реал Боксинг на андроид

Real Boxing на android

Не зря спортом настоящих мужчин считается бокс. А игра Real Boxing на android является неплохим его симулятором.
Упор в ней сделан в первую очередь на реализм. Игроки Реал Боксинг в полной мере смогут ощутить себя настоящим боксером в самом центре ринга и завоевать не один почетный трофей.

Обучитесь нанесению оглушительных ударов, искусству уворотов и уходу в непробиваемый блок. В игре есть 3 характеристики, которые можно тренировать:

  • сила;
  • выносливость;
  • скорость.

Симулятор бокса на телефон и планшет
реалистичная система повреждений в действии

Прокачивая их на специальных тренировках можно улучшать боевые качества боксера. После чего можно участвовать в одиночных боях или чемпионатах и попытаться стать лучшим.

Деритесь как лев и одерживайте победы. А если хватит сноровки, то проведите и несколько нокаутов. Управление заточено под сенсорные экраны, так что можно в буквальном смысле слиться воедино со своим спортсменом. Правая область экрана отвечает за удары правой руки, левая, соответственно, за левой. Сами удары выполняются жестами. То есть для прямого удара надо просто тапунть, а для апперкота провести снизу вверх.

Скриншот из игры
процесс тренировки с маленькой грушей

Также в Real Boxing для андроид есть сетевой режим, где можно сразиться с реальными соперниками. Для интернет аудитории еженедельно проводятся турниры с достойными призами.

Взлом на деньги

Данная версия игры уже содержит в себе бесконечные деньги и в ней открыты все покупки в магазине. Они, впрочем, влияют только на внешний вид и несут дополнительных преимуществ. А вот для улучшения характеристик деньги пригодятся.

Real Boxing: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Реалистичный Бокс на андроид



Особенности

ОС: Android 2.3
Название: Real Boxing
Жанр: драки / файтинг
Дата выхода: 2014
Версия: 1.6.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 10,4 Mb apk + 244 Mb кэш

Установка и Кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: