Real Boxing 2 Creed на android скачать

Real Boxing 2 Creed на android

Вместе с новым фильмом про Рокки вышла игра Real Boxing 2 Creed на android. Посвящена она боксеру по имени Крид, который начинает свой спортивный путь под руководством именитого наставника.

Перед нами качественный трехмерный симулятор бокса. Выходите на ринг против компьютерного или реального соперника и покажите, кто из вас достоин чемпионского пояса. Проводите различные удары (хук, апперкот и другие) и блокируйте атаки оппонента. Важное значение в Реал Боксинг 2 для телефонов уделено тренировкам. На них вы под покровительством самого Рокки Бальбоа будете постигать азы бокса. Улучшайте свою физическую форму в тренировочных мини-играх, прокачивая свои характеристиками и навыки (сила, скорость, выносливость).

Вторая часть бокса Real Boxing 2 Creed на телефон

Начните карьеру с поединков в полуподвальных залах и доберитесь до вершины самых престижных мировых турниров. Перед вами будет развиваться история становления новой звезды на спортивном небосклоне. Сюжетная кампания будет разбавлена захватывающими боями.

Также в мобильной Real Boxing 2 Creed для андроид вы сможете создать своего собственного бойца, определив для него внешность. Открывайте и зарабатывайте новые элементы экипировки и прочие полезные вещи, которые помогут вам в карьере, а также сделают вас уникальным и выделяющимся среди толпы.

Игра Реал Боксинг 2 Крид на андроид

Играйте вместе с друзьями. Узнайте кто из вас сильнее и лучше подготовлен в рамках ринга и жестких правил. Игроков ждет отличная графика с динамическим освещением. Наслаждайтесь повторами с разных камер и в замедленном режиме.

Real Boxing 2 Creed на телефон видео обзор

Скриншоты из Реал Боксинг 2 Крид на андроид

Особенности игры

ОС: Android 4.2
Жанр: файтинг
Дата выхода: 2015
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 30 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: