Левша 2015 смотреть онлайн

Смотреть Левша 2015

Если вы любите жизнеутверждающие фильмы, то предлагаем смотреть Левша 2015 онлайн на нашем сайте. Это драма, рассказывающая о том, как бороться за свои цели до конца.

Билл — профессиональный боксер. Он через многое прошел и завоевал немало титулов. Теперь он готов отойти от дел, ведь у него есть слава, деньги любящая жена и дочь. Но роковая случайность отбирает у него все это: возлюбленная погибает, его лишают родительских прав и отбирают дочь, деньги уходят на адвокатов и компенсации.

Фильм Левша онлайн в хорошем качестве

Теперь Левша (такое прозвище он получил за сильный удар левой) опускается на самое дно. Но Билли полон решимости вернуться на ринг и вновь стать чемпионом, а главное — доказать, что любит свою дочь и способен сделать ее счастливой. Начинать придется с любительского полуподвального тренировочного зала. Сможет он ли он вновь дотянуться до звезд?

Скачать фильм Левша 2015 через торрент

Левша 2015 скачать торрент бесплатно

Любителям мотивирующих историй из мира спорта будет интересно скачать фильм Левша 2015 года через торрент. Драматическая история из жизни успешного спортсмена, в которой происходят фатальные изменения.

Southpaw: трейлер

Кадры из фильма Левша



Оригинальное название: Southpaw
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Антуан Фукуа
Дата релиза: 30 июля 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 ч 5 мин
Качество: WebRip
Размер:
1,45 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: