WWE на android

Реслинг WWE 2k на android

Здесь можно скачать WWE 2k на android — файтинг на основе реслинг боев. Вас ждет отличная трехмерная графика и оригинальные персонажи этой ассоциации.

Игра реслинг ВВЕ

Реслинг представляет собой бои без каких-либо особых правил, а те что есть можно легко нарушить, не боясь наказания, ведь рефери на ринге не имеет особой власти. При этом можно прыгать на соперника с канатов, привлекать товарищей и даже подручные средства в виде стульев и столов. Все направлено на получение максимального зрелища и эффекта для зрителей.

Персонажи, за которых можно играть, являются реальными бойцами лиги WWE. У каждого из них есть свой стиль, приемы и, конечно же, внешний вид. Вы можете играть за своего кумира или создать абсолютно нового героя и провести его к мировой славе. Прокачивайте его навыки и удары, а также приобретайте за очки победы новые вещи и прически.

WWE 2k на телефон

В игре WWE на android имеется режим карьеры и одиночных боев. Также можно поиграть по сети с другими игроками. Поклонникам данного вида спорта игра будет крайне интересна.

WWE 2k: видео игрового процесса

Скриншоты из реслинга WWE на андроид



Особенности игры

ОС: Android 4.0 и выше
Жанр: файтинг
Дата выхода: 2015
Версия: 1.0.8041 MOD
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 25,5 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: