Fire Pro Wrestling World скачать торрент

Скачать Fire Pro Wrestling World через торрент

Скачать Fire Pro Wrestling World через торрент стоит тем, кто любит такое сочетание жанров, как файтинг и стратегия. Перед нами их пиксельный 2D представитель, который посвящен WWC.

Вы начинаете свое участие в реслинге в качестве бойца. Создайте для себя уникальный внешний вид, выберите особенности и придумайте специальные приемы. После этого начинайте карьеру.

Fire Pro Wrestling World на ПК

В Fire Pro Wrestling World на ПК вам предстоит выходить на ринг и сражаться с другими претендентами на победу. В бою важно не только хорошо драться, нанося разнообразные удары и не давая делать то же самое противнику. Неотъемлемой составляющей является визуальный ключ. Зрители ждут шоу, так дайте им его.

Нарушайте правила, используя посторонние предметы, уходя с ринга и привлекая своих друзей. Устраивайте перформансы и «разборки» вне состязания в кулуарах.

Придерживаясь этой стратегии, вы начнете набирать свой рейтинг и повышать узнаваемость, привлекая спонсоров и выгодные контракты. Не забывайте при этом блистать на арене, демонстрируя прекрасную физическую форму и умение драться.

Симулятор реслинга Fire Pro Wrestling World

Участвуйте в турнире и боритесь за чемпионский титул. Прокачивайте свои навыки, чтобы стать еще более крутым спортсменом. Ваши враги будут тоже «нажимать», поэтому не стоит расслабляться. Путь на Олимп труден, но и удержаться на нем непросто.

В игре отсутствует русский язык, поэтому придется ждать русификатора. С другой стороны, вы можете загрузить модели известных личностей (актеры, политики, известные персонажи и т.д.) и устроить поединок Дональда Трампа и Гомера Симпсона.

Fire Pro Wrestling World видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)
Жанр: спортивный симулятор
Дата выхода: 2017
Издатель: Spike Chunsoft
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется (PLAZA)
Объем: 516 Mb

Установка Fire Pro Wrestling World на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: