Форсаж 6 для андроид

Форсаж 6 на android скачать

Скачать игру Форсаж  для андроид будет интересно всем любителям одноименного фильма, а также  гоночного жанра. В ней Вы сможете стать настоящим уличным гонщиком.

Игрокам предстоит стать из никому неизвестного водителя настоящим асом. Участвуйте в заездах и одерживайте победы. В игре есть 2 режима: драг рейс и дрифт. Для каждого из них важны разные характеристики автомобиля. Если для первого нужны хорошие максимальная скорость и разгон, то для второго — хорошая управляемость.

Игра Fast & Furious 6 для телефонов и планшетов
от правильного старта многое зависит

В Fast & Furious 6: The Game есть прекрасный выбор машин как оригинальных из фильма, так и абсолютно новых. Тюнингуйте их по собственному вкусу, меняйте двигатель, подвеску, колеса и так далее, чтобы создать чемпионский авто. Будут и специальные миссии, которые предстоит выполнять совместно с командой «Forsage». С помощью них можно прокачивать авторитет и получить доступ к новому контенту.

Скриншот из игры Форсаж 6 для андроид
прокачивайте рейтинг и взберитесь на его вершину

Помимо заездов соревновательного характера в игре Форсаж 6 на android будут и важные миссии, которые покажут, кто является главным на дороге. Отличная графика, соответствие современным стандартам телефонов и планшетов и удобное управление покорят каждого любителя скорости.

Fast & Furious 6: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Форсаж на андроид




Особенности игры

ОС: Android
Название: Fast & Furious 6
Жанр: карточная
Дата выхода: 2013
Версия: 3.4.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 33,4 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: