Draw a Stickman Epic на android

Draw a Stickman EPIC на android

Игра Draw a Stickman: Epic на android сочетает в себе развлечение и развитие креативности. Все дело в том, то в ней приключенческий квест объединен с рисованием. А для более агрессивных игроков можно порекомендовать игру Stikman Warriors.

Само название «Draw a stickman» переводится на русский как Нарисуй Человечка. И первое, что вам предстоит сделать — это нарисовать главного героя. Потом все действия игры будут разворачиваться именно вокруг созданного вами собственноручно персонажа.

Игра Стикмен Эпик для мобильных

Чтобы пройти все испытания необходимо использовать свою смекалку и творческую нотку, потому что по ходу игры необходимо будет дорисовывать предметы, необходимые в той или иной ситуации. Так например для того чтобы переправиться через реку необходимо свалить на нее дерево. Для этого понадобится топор, который и надо дорисовывать в руку героя. А чтобы поджечь деревянный забор надо нарисовать вокруг него огонь красным карандашом.

Играть в Draw a Stickman Epic на телефоне и планшете

Всем, кому не чуждо творчество можно посоветовать скачать Стикман Эпик на свой телефон и создать свое уникальное приключение. Здесь выложена взломанная версия игры, в которой доступны все цвета и специальный карандаш с броней. Так что полету вашей фантазии ничего не сможет помешать.

Draw a Stickman Epic: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Стикмен Эпик на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: приключения
Дата выхода: 2014
Версия: 1.4.2 mod
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 45,8 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: