Stickman Warriors на android

Stickman Warriors на android

Прекрасный казуальный файтинг с рисоваными бойцами Stikman Warriors на android завоевал немалую популярность. Возможно, все дело в простоте и затягивающем геймплее. Также играйте в приключения рисованных человечков в Draw a Stickman EPIC.

Все герои в Стикман Вариорс выглядят одинаково в виде схематичных человечков, состоящих из нескольких палочек и круга вместо головы. Да и способностями они разнообразными тоже не блещут. Присутствует несколько видов оружия (меч, нунчаки, пистолет и так далее).

Стикман Вариорс для телефонов и планшетов на андроид

Перед началом раунда бойцы помещаются в комнату с отсутствующей гравитацией. Отталкиваясь от стен, можно перемещаться в пространстве и при этом наносить удары. Для проведения атак ничего особого делать не надо, они происходят автоматически, когда более сильные части тела вашего героя (кулак, колено...) касаются более слабых частей противника (живот, голова...). И наоборот.

Драки в Stickman Warriors

На силу удара влияет скорость движения. Задача: быстрее нанести столько урона врагу, чтобы он не смог продолжать схватку. При этом надо стараться минимизировать урон по своему герою. В игре есть несколько кампаний с разнообразным количеством и качеством противников.

Скачайте Stikman Warriors на андроид и наслаждайтесь красивыми трюками и боями при наличии свободной минутки.

Stickman Warriors: видео игрового процесса

Скриншоты из Стикман Вариорс на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: казуальный файтинг
Дата выхода: 2014
Версия: 1.3
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 29,8 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: