Pokemon Go на android скачать

Pokemon Go на android

Есть игры, которые сводят с ума огромное количество народу. Предлагаем бесплатно скачать Pokemon GO на android apk, которая как раз и относится к их числу. Дата выхода в России пока еще не названа, но это не должно быть помехой, чтобы в нее поиграть!

Вам предстоит стать настоящим Покемастером, как герой одноименного мультфильма. Это подразумевает поиск и ловлю покемонов, их тренировки и прокачку, а также сражения на арене против питомцев других игроков. Отличительной особенностью Покемон Го 4pda является ее интерактивность.

Установка Покемон Го через apk

Ваш герой будет находиться там же, где и вы (в том же городе). Перемещаясь по его улицам, то же самое будет происходить и в игре. В случайных местах и около объектов культурного наследия периодически появляются покемоны (фантастические существа, наделенные различными боевыми способностями). Подойдя к нему на достаточное расстояние, он отобразится на экране телефона. Теперь пришло время включить камеру и через видоискатель подобраться к нему поближе. Когда существо перед вами, бросаем в него покебол и ловим питомца.

Мобильная игра Pokemon Go

У каждого покемона есть три формы, которые отличаются приемами и силой. Третья форма самая редкая. Таких существ найти будет очень трудно. Но до них можно прокачаться путем эволюционирования.

Также на карте будут встречаться специальные арены. На них проводятся поединки, в которых вы сможете принять участие. Выставляйте на ринг своего бойца и сражайтесь с противником в пошаговом режиме, применяя разные приемы. Здесь необходимо соотносить стихии героев. Какие-то комбинации из них эффективны друг против друга, а какие-то — нет.

Покемон Го для андроид видео обзор и гайд

Скриншоты из Pokemon Go на андроид

Особенности игры

ОС: Android 4.4 и выше
Жанр: дополненная реальность
Дата выхода: 2016
Версия: 0.31.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 60 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: