Call of Duty: Strike Team на android

Call of Duty: Strike Team на android

Полноценная игра Call of Duty: Strike Team появилась на android. Это первая игра из легендарной серии шутеров, которая стала доступна для мобильных платформ.

Activision сделала прекрасный трехмерный шутер с реалистичной графикой. В игре также можно переключаться в командный режим. В нем Вы сможете видеть все поле боя сверху в виде карты, а также своих союзников. Им можно отдавать команды и планировать общий ход миссии.

Скриншот из игры Call of Duty: Strike Team на android
освобождение заложников

Вы возьмете на себя роль одного из бойцов специально подразделения Англии, которое специализируется на проведении антитеррористических операций. Задания будут разные, и побывать предстоит в различных точках Мира.

В Кал оф Дьюти Страйк Тим есть одиночная сюжетная кампания, а также режим Survival Mode. В нем вам предстоит держать оборону. Каждая волна нападающих будет сильнее и многочисленнее. Задача: продержаться как можно дольше.

После этого время попадет во всемирную таблицу, где можно сравнить свои результаты со своими друзьями. Улучшайте свои показатели и забирайтесь выше.

COD Strike Team
окружение выглядит вполне правдоподобно

В игре представлено большое количество стрелкового и взрывчатого оружия. Управление не вызовет сложностей даже на небольших экранах смартфонов. Так что скачать Call of Duty: Strike Team для андроид могут не только владельцы планшетов.

Call of Duty Strike Team: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Кал оф Дьюти Страйк Тим на андроид



Особенности игры

ОС: Android
Жанр: шутер
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.21.39904
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 29,1 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/data

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: