World War Z на android

World War Z на android скачать

Всем любителям тематики зомби апокалипсиса советуем скачать игру World War Z на android. Создана она по мотивам одноименного фильма, который в отечественном кинопрокате получил название «Война Миров Z» с Бредом Питтом в главной роли.

Мир столкнулся с неизвестным вирусом, который превращает людей в зомби. У человечества осталось не так много времени, чтобы найти источник заражения и ликвидировать его.

Скриншот из игры World War Z на android
огромные толпы врагов Вам обеспечены...

По жанру игра World War Z представляет собой смесь шутера с квестом и экшеном. В ней будут моменты, когда к Вам в руки попадает оружие, и впереди появляется кучка зомби. Будут моменты, которые надо посвятить изучению окружающих предметов в поисках ответа на вопрос «как спасти человечество?». И периодически придется побегать в суровых полуразрушенных городских пейзажах.

Кончено же, как и от любой другой игры, сделанной по фильму, от Войны миров Z на андроид ожидать чего-то особенного не стоит. Но если Вам по душе идея и атмосфера картины, то поиграть в нее все таки стоит.

Гемплей World War Z
угроза подстерегает на каждом шагу...

World War Z на android прекрасно адаптирована под сенсорные телефоны и планшетные компьютеры и позволит насладиться интересным и занимательным геймплеем!

World War Z: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Война Миров Z для андроид



Особенности игры

ОС: Android 4.0 и выше
Жанр: шутер / экшн
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 9,23 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: