Dead Effect на android

Dead Effect на android

Dead Effect на android – это трехмерный шутер от первого лица на тему зомби, что-то наподобие Dead Trigger.

Вы в качестве бойца элитного подразделения Unit 13 оказываетесь на огромной космической станции «Меридиан», на которой случилось что-то ужасное. Вам предстоит выяснить причины нештатной ситуации и найти выживших. В процессе выполнения этого задания, все значительно усложнится, и гораздо важнее станет сохранить собственную жизнь.

Скриншот из игры Dead Effect
интерьеры будут преимущественно в фантастическом стиле

В игре Деад Эффект есть много разновидностей оружия, которые будут открываться по мере продвижения вперед. Проходя уровни, Вы сможете зарабатывать деньги, которые можно потратить на обмундирование и более разрушительное оружие.

Разработчики обещают более 5 часов геймплея в одиночной кампании. Интересный сюжет и битвы с боссами в комплекте. Также присутствуют другие режимы, как например «Выживание». Есть система достижений, которая подразумевает получение наград за их выполнение.

Зомби в Dead Effect
так выглядят ожившие мертвецы

Вы можете уже сейчас скачать Dead Effect для андроид по ссылке ниже. Это действительно качественный шутер, в котором можно использовать замедление времени, для того чтобы в одно мгновение расправиться с большим количеством зомби.

Dead Effect: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Деад Эффект на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3.3 и выше
Жанр: 3D шутер
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 10,5 Mb

Установка и кэш

После установи apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/data

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: