Dead Effect 2 скачать бесплатно игру

Dead Effect 2 на android

Известная серия мобильных зомби шутеров обзавелась продолжением в виде Dead Effect 2 для android. Мы снова погрузимся в мир, который в результате катастрофы стал обителью живых мертвецов.

Наша основная задача — оставаться в живых. При этом также необходимо выполнять задания, которые приблизят вас к главной цели — выбраться из этих злополучных мест. Разработчики приготовили для нас более 20 часов основного геймплея, а также более 10 часов необязательных миссий.

Скачать Dead Effect 2 на android

Выберите одного из трех доступны персонажей. Они различаются используемым оружием и способностями. Это вносит в игру Дед Эффект 2 элементы RPG. И действительно, своего героя необходимо прокачивать и экипировать все более и более мощным оружием. Специальные экзокостюмы усилят наши возможности.

Вариантов вооружения также немало. Несколько десятков пистолетов, дробовиков, автоматов, пулеметов, взрывчатки и оружия ближнего боя способны снести головы даже самым мощным монстрам. Постарайтесь заполучить как можно больше больше достижений. Они откроют для вас новые бонусы, а также принесут заслуженную славу.

Dead Effect 2 взломанная

Взломанная версия Dead Effect 2 развяжет игрокам руки от достаточно назойливого доната. В вашем распоряжении будет много денег, кристалов, поинтов, а также открыты все абилки.

Dead Effect 2 на телефон видео обзор

Скриншоты из Дед Эффект 2 на андроид

Особенности игры

ОС: Android 4.1
Жанр: шутер
Дата выхода: 2015
Версия: 151215.0254 mod
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 22,7 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: