NFL Pro 2014 на android

NFL Pro 2014 на android Американский Футбол

Любителям Американского футбола советуем скачать NFL PRO 2014 на android. Это отличный симулятор Национальной Футбольной Лиги или, как ее еще называют, регби.

Разработчики попытались максимально передать драйв и жесткость этого вида спорта. Полностью трехмерная графика создает прекрасный эффект присутствия. А удобное управление на сенсорных экранах позволит грамотно и эффективно вести своих игроков к победе.

Скриншот из игры NFL Pro 2014 на android
игроки радуются победе так же, как в реальной жизни...

В игре представлены абсолютно все на нынешний момент 32 команды НФЛ с аутентичным составами. Вам доступны как одиночные игры, так и разнообразные турниры (включая легендарный Супер Боул).

Используйте оригинальные приемы, передачи и сделайте такой желанный тачдаун. Вид камеры можно произвольно менять от всего поля, до вида прямо из шлема игрока.

Скачать NFL PRO 2014 на андроид можно по ссылке чуть ниже. Это самый качественный симулятор Американского Футбола на данный момент.

Игровой процесс Американского Футбола для андроид
игра выглядит очень приблеженно в реальности...

В игре имеется режим менеджера, так что Вы сможете самостоятельно формировать команду, покупая игроков, заниматься их тренировкой, а также сможете построить собственный стадион! А прикрепив свой аккаунт к социальным сетям, можно играть с друзьями. Пригласите их померяться силами и определите, кто из вас займет лидирующую строчку в турнирной таблице.

NFL 2014: видео игрового процесса

Скриншоты из игры НФЛ Про 2014 на андроид




Особенности игры

ОС: Android
Название: NFL Pro 2014
Жанр: спортивный симулятор
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 22 Mb

игра станет доступна для скачивания в ближайшее время!

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: