Madden NFL 19 Hall of Fame Edition

Репак последней русской версии Madden NFL 19 Hall of Fame Edition
  • Категория: Спорт
  • Год выпуска: 2020
  • Издатель: Electronic Arts
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Fitgirl
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Лекарство: вшито (CODEX)
Скачать Madden NFL 19 Hall of Fame Edition 29,5 Gb
421 | 50

Все любители Американского Футбола могут скачать Madden NFL 19 через торрент на PC. Это новая версия спортивного симулятор, который прекрасно демонстрирует ключевые особенности Национальной Футбольной Лиги.

Вас ждут все официальные команды сезона 2018-2019. В них входят реальные игроки, на которых получена лицензия. Стадионы также соответствуют действительности.

Выбирайте себе герб, под которым вы будете выступать. Сделайте так, чтобы именно он стал эмблемой чемпионов. Для этого придется проделать серьезную работу.

Побеждайте своих соперников сначала в групповом турнире, а потом и плей-офф. Поборитесь за Супер Кубок. Вы будете управлять своими ребятами на поле,  переключаясь между ними.  Необходимо забить соперниками больше мячей, чем это сделают они. Это может происходить путем отправки мяча по воздуху в вражеские ворота или же помещения его за линию ворот по низу (тачдаун).

Искусственный интеллект в игре НФЛ 2019 достойно себя показывает. Физика игроков и мяча близка к реальному положению вещей. А повтор с разных ресурсов с возможностью управления камерой покорять любого визуального эстета.

Режим Ultimate Team позволит вам создать собственную команду, разработав уникальный стиль. Приобретите тех игроков, которых считаете нужными. После этого проверьте, чего смогут добиться ваши подопечные. Предпринимайте активную деятельность на поле, в качестве тренера и менеджера.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
ЦПУ: Intel Core i3-4350 или аналог от AMD
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 43 Gb
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 или аналогичный AMD Radeon

Установка Madden NFL 19 на ПК

  1. Запустить установочный файл и следовать подсказкам
  2. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: