Рыбное место на android

Рыбное место на андроид / Gone Fishing

Любителям рыбной ловли однозначно понравится игра Рыбное место для андроид. Зарубежное название Gone Fishing. Она представляет собой симулятор рыбалки.

Здесь все по-настоящему. Вы сможете посетить красивейшие места – реки, озера, моря, где можно ловить разные виды рыб. Для каждой конкретной ситуации надо подобрать соответствующую снасть и наживку. Также не стоит забывать о подкормке, толщине лески, наживки…и других особенностях, которые используют профессиональные рыболовы.

Скачать игру Gone Fishing на android
пейзажи радуют глаз...

В каждой местности есть особые задания, выполняя которые можно получать игровую валюту, за которую впоследствии можно расширить свой арсенал. И все для того, чтобы поймать самую большую рыбу.

В игре Рыбное место для android можно играть с друзьями. Делитесь фотографиями своего улова, соревнуйтесь по весу и размерам рыбок.

Скриншот из игры Рыбное место
ночная рыбалка в самом разгаре...

Вас ждут:

  • 80 пород рыб;
  • десятки удочек, наживок и крючков;
  • достижения;
  • редкие предметы.

В целом, скачать Рыбное место на андроид будет интересно как практикующим рыбакам, так и далеким от этого занятия людям. В обоих случаях Вы сможете насладиться прекрасной графикой, а также поймать наконец таки рыбу своей мечты!

Рыбное место: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Рыбное место для android



Особенности игры

ОС: Android
Название: Gone Fishing: Trophy Catch
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2012
Версия: 1.4.9
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 22.6 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: