Кастлсторм на телефон андроид

Castlestorm на android

Игра Кастл Сторм пришла на портативные устройства в виде CastleStorm на android. Она почти полностью повторяет консольную версию, но при этом имеет ряд нововведений и новый контент, так что она получила название «Free to Siege».

По жанровой принадлежности игру можно отнести к смеси Tower Defense и стратегии. Нас предстоит построить свой уникальный замок и попытаться разрушить замок противника. Лагеря находятся друг напротив друга, и их соединяет дорога, по которой могут передвигаться юниты. Натыкаясь на врагов, автоматически начинается бой.

Игра Castlestorm на android
так выглядят сражения

В конфронтации находятся две стороны: рыцари и викинги. Каждая из них имеет уникальные способности и характеристики.

Юнитов в CastleStorm Free to Siege можно производить в замке за определенное количество еды и золота. Также на свой замок можно устанавливать орудия, из которых можно стрелять по вражеским солдатам или по постройкам врага. Перед началом раунды надо построить свою цитадель, расположив комнаты в нужном количестве и порядке. От этого напрямую будет зависеть ударная и защитная сила.

Раз в определенное количество времени можно призвать своего героя на поля битвы. Им управлять придется самостоятельно. Он обладает повышенной силой и живучестью. Но воевать он может очень непродолжительное время.

Скриншот из КастлСторм
вид и оборона замка

Со временем будут открываться новые постройки и юниты и усиления. Кроме того можно улучшать орудия, из которых ведется огонь. Новые, более разрушительные снаряды будут появляться со временем.

Скачать CastleStorm для андроид можно с нашего сайта прямо сейчас. Знакомые с этой серией получат новые миссии, а новички откроют для себя отличную игру.

Castlestorm Free to Siege: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Кастлсторм на андроид



Особенности

ОС: Android 4.0 и выше
Название: Castlestorm Free to Siege
Жанр: Tower Defence / стратегия
Дата выхода: 2014
Версия: 1.65
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 8,1 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: