Клэш оф Кланс на андроид скачать

Клэш оф Кланс на андроид

Онлайн многопользовательская игра Clash of Clans на android покорила миллионы человек по всему миру. Это поистине масштабная стратегия, посвященная клановым войнам.

Игроки смогут погрузится в фэнтезийный мир, полный опасностей и приключений. Постройте свое поселение, собирайте ресурсы и создавайте непобедимую армию. В Клэш оф Кланс необходимо найти баланс между нападением и защитой. Нападая на вражеские деревни, можно отвоевывать ресурсы и деньги, а защитные сооружения обеспечат безопасность ваших личных сбережений.

Стратегия Clash of Clans - войны кланов

Игра имеет два режима: одиночный и многопользовательский. В первом Вам предстоит сражаться с искусственным интеллектом в виде гоблинов. Ну а когда Вы немного разберетесь в игровом процессе, можно отправиться в режим онлайн сражений.

Важным фактором Clash of Clans для андроид является принадлежность к клану. Можно создать собственный или же присоединиться к уже существующему. Участвую в клановых сражениях, ваша гильдия будет ранжироваться во всеобщем рейтинге.

Скриншот из Клэш оф Кланс для андроид

15 видов юнитов с ростом уровней и набором улучшений позволяют создать сбалансированную армию, способную подчистую разрушить поселение противника. При этом во время битвы они действуют полностью самостоятельно, выбирая цели для нападения. Вы можете лишь выбрать сторону, откуда будет начато вторжение.

Скачайте Клэш оф Кланс себе на телефон и станьте самым успешным воителем в сетевом режиме!

Clash of Clans: видео игрового процесса

Скриншоты из Clash of Clans на android



Особенности игры

ОС: Android 4.0.3 и выше
Жанр: карточная
Дата выхода: 2014
Версия: 6.57.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 49,9 Mb

Отзывы: 2

topdownloads | Дата: 25.09.2016 - 16:11
Как часы!
Некит | Дата: 25.09.2016 - 10:42
Неплохо! Надеюсь работает.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: