Heroes of Dragon Age на android

Heroes of Dragon Age на android

Electronic Arts представила игру Heroes of Dragon Age на android. Сделана она по мотивам известной РПГ Dragon Age, которая пополнилась уже тремя частями. Dragon Age: Inquisition на PC можно скачать с нашего сайта.

На мобильные девайсы она пришла уже в виде стратегии. Игра проходит в виде сражений двух армий в пошаговом режиме. Сначала вам предстоит сформировать свое войско. Оно может состоять максимум из 5 героев. Затем уделите внимание их расстановке на поле битвы.

Скриншот из Heroes of Dragon Age
так выглядит набранный отряд...

Каждый из них имеет индивидуальные характеристики и способности (4 штуки). Есть выносливые «танки», которые обладают повышенной броней и живучестью, и всевозможные ДД (damage dealer) с магическим и физическим типом атак. Всего на выбор предоставляется более 100 героев, так что реализовать можно практически любую стратегию.

В Героях Эпохи Драконов есть продолжительная одиночная кампания с интересным сюжетом. В ней вам предстоит провести не один десяток поединков, как с рядовой армией, так и с боссами. В игре очень важно уметь подбирать юнитов для тех или иных ситуаций. В одном случае стоит сделать ставку на молниеносный урон, задавив противника с первых секунд боя, а в других стоит выбрать позиционную тактику, изматывая врагов.

Heroes of Dragon Age на андроид
пошаговые атаки от противоборствующих сторон...

Всего в игре присутствует 4 противоборствующие фракции. У каждой есть сильные и слабые стороны, которые повлияют на выбранную стратегию. Так что если Вы не равнодушны к вселенной драгон Эйдж, то скачать Heroes of Dragon Age на андроид можно по ссылке ниже.

Heroes of Dragon Age: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Герои Драгон Эйдж на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3.3 и выше
Жанр: стратегия / РПГ
Дата выхода: 2013
Версия: 1.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 25,8 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/data

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: