Worms 2: Armageddon на android

Worms 2: Armageddon на android

Сейчас мобильные платформы испытывают приток старых и культовых игр. Разработчики адаптируют для них свои шедевры в поисках новой аудитории. Вот и появилась Worms 2: Armageddon на  ОС android.
Вторая часть червяков под названием Армагеддон получила второе рождение, и, надо думать, станет такой же популярной как и первая.

По жанру это стратегия, хотя и не совсем обычная. Вам предстоит взять командование над отрядом червяков и разгромить противников. С виду безобидные и милые вормы вооружены по последнему слову техники. В их арсенале множество огнестрельного и холодного оружия, а также гранат, динамита и даже летающих овец.

Скриншот из игры Worms 2: Armageddon
пока еще все целы и невредимы, но это не надолго...

В Worms 2: Armageddon, скачать который можно с нашего портала, возможно играть как одному (30 однопользовательских миссий), так и с другими игроками по WI-FI или Bluetooth. Каждый делает ход по очереди. В течение 30 секунд можно перемещать текущего бойца по карте и воспользуется одним видом оружия. Тот, кто быстрее уничтожит всех червячков оппонента, становится победителем.

В Вормс 2 Армагеддон на андроид ландшафт плотностью адаптивен и разрушается от взрывов. Также его можно изменить под собственные нужды, прорыв себе защитный траншей, к примеру. Также следует учитывать погодные условия. Так ветер будет оказывать сильное влияние на полет гранат. Но и это можно использовать в своих интересах, закидывая смертоносные подарки по очень хитрой траектории.

Оружие в Вормс 2 Армагеддон на андроид
выбор средств уничтожения поистине велик...

Помимо традиционного и хорошо знакомого нам оружия в игре появились и новинки:

  • бензиновая бомба;
  • новые супер овцы;
  • ядовитый напалм;
  • электромагнит…

Своему отряду можно создать уникальное оформление в виде всевозможных головных уборов и цветов. А также по ходу игры получить более 20 различных достижений!

Кто знаком с игрой по достоинству оценят ее мобильный вариант, ну а тот, кто ее видит впервые, откроет для себя затягивающий мир баталий.

Worms 2: Armageddon: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Вормс 2 Армагеддон для андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: Worms 2: Armageddon
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2013
Версия: 1.3
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 4,9 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: