Worms W.M.D скачать торрент

Worms W.M.D скачать торрент

В серии игр про боевых червячков пополнение. Так что те, кто ценит эту франшизу, стоит скачать Worms W.M.D через торрент.

В Вормс ВМД разработчики попытались вернуться к истокам, сохранив все лучшее, что было ранее и, добавив несколько значимых изменений. Идея осталась прежней. Несколько отрядов червяков сражаются друг с другом насмерть, пока враг не будет уничтожен полностью. У бойцов есть достаточно большой выбор оружия: базука, гранаты, винтовки, мины. Можно использовать даже бейсбольную биту или выпустить взрывающуюся овцу.

Репак Worms W.M.D на русском

Баталии происходят на двухмерной карте с очень богатым рельефом, который полностью разрушаем. Здесь есть равнины, горки, пещеры и прочие укрытия. Команды делают ходы по очереди. Вам дается 60 секунд на то, чтобы оценить обстановку, занять наиболее выгодную позицию, выбрать оружие, прицелиться и произвести выстрел. Определяйте направление удара и его силу. Для некоторых гранат выставляется время взрыва.

В качестве нововведений в Worms W.M.D добавилась техника. Найдите на карте танк, вертолет или крупнокалиберный пулемет. Доберитесь до них первым, и ваша мощь многократно возрастет. Эти боевые единицы могут быть уничтожены из обычного вооружения.

Worms W.M.D + All-Stars DLC

Пройдите все уровни одиночного режима. Так вы разработаете свою стратегию и научитесь метко стрелять. Затем переходите к многопользовательским боям, и побеждайте реальных людей. Также можно играть вдвоем с одного компьютера. Это настоящая классика в новом обличии.

Дополнения

В игру добавлено DLC All-Stars, которое позволяет изменять внешний вид червей по своему усмотрению. Здесь есть тематические шкурки по форме разных стран, героев фильмов, мультиков и игр.

Worms W.M.D видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Worms W.M.D для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 FX-62 Dual Core
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280 или AMD Radeon HD 7750 1 Гб
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2016
Издатель: Team17 Digital
Платформа: PC
Тип издания: репак от xatab
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (ALI213)
Объем: 1,1 Gb

Установка Worms W.M.D на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Сражаться до конца.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: