Вормс 3 на андроид

Worms 3 на android

Новая часть червячков в виде Worms 3 для android стала доступна для мобильных устройств. Это стратегическая игра с видом с боку.

Вормс 3 строится на противостоянии двух групп червяков. Они вооружены различными видами оружия, и ваша задача заключается в том, чтобы привести свою команду к победе, уничтожив всех солдат противника. Бой ведется в пошаговом режиме, то есть сначала ходим мы, а потом наш оппонент.

Скачать Worms 3 на телефон или планшет
теперь червяки имеют разные классы

На ход дается ограниченное количество времени, в течение которого надо переместиться в нужное место, выбрать нужное оружие, прицелиться и произвести выстрел или другое действие (рытье земли, использование реактивного ранца, парирование на парашюте).

Одиночная кампания третьей части состоит из 27 миссий. А многопользовательские сражения открывают широкие горизонты для улучшения боевых навыков и продвижения вверх во всеобщем рейтинге.

Выбор оружия в Worms 3
выбрать есть из чего...

В Worms 3  на андроид надо считаться с силой ветра и гравитацией, иначе точно закинуть гранату под ноги чужому червячку будет просто невозможно. Игра предлагает нам одиночную кампанию, случайные сражения и многопользовательский режим. В магазине можно приобретать новые виды оружия и изменять внешность своих солдат. В мобильной версии игры появились 6 новых видов.

Нововведением является появление игровых карт. Это своеобразные усиления, которые можно получать за успешные прохождения уровней и использовать в нужный момент. Также у вормсов появились классы, отличающиеся характеристиками. Так, например, крепыши имеют больше здоровья, но не умеют прыгать. Еще есть ученый, скаут и солдат.

Worms 3: видео игрового процесса

Скриншоты из Вормс 3 на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2014
Версия: 1.77 mod все наборы открыты
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 10,4 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: