Castle Crashers скачать торрент

Castle Crashers скачать торрент

Предлагаю скачать Castle Crashers на PC через торрент с этой страницы. Это слешер на средневековую тематику с красочной графикой и интересным геймплеем.

В игре реализован некий сборный сюжет по мотивом той эпохи. Есть красивая принцесса, которую похищает злой дракон, а вы, как доблестный рыцарь, должны ее спасти. Для этого вы один или вместе с партнерами (всего до 4-х человек) берете в руки оружие и отправляетесь в долгий поход, дабы освободить красавицу. Смело сражайтесь с различными монстрами, которые будут то и дело нападать со всех сторон.

 align=

В русской версии Castle Crashers представлено большое количество образцов холодного оружия. Они имеют различные характеристики. Прокачивайте навыки владения им для получения еще более впечатляющих результатов. На выбор есть четыре героя, которые отличаются школой используемой магии:

  • огонь;
  • воздух;
  • вода;
  • природа.

Они могут применять разные заклинания вдобавок к маханию мечом. Прокачивайте их для еще большей продуктивности. Выполняйте серии ударов и специальные приемы, продвигаясь к своей цели.

Репак Castle Crashers на PC

Вас ждут множество уровней в разных декорациях (замок, лес, пустыня...). Сражайтесь с обычными мобами, которые обладают уникальными атаками, и побеждайте сильных боссов. Игра наполнена здоровым юмором и хорошей озвучкой. Можно говорить о некоторой сборной пародии на жанр отважных всадниках, закованных в латы, которые совершают благородные подвиги.

Также в игре есть несколько мини-конкурсов, в которых можно соревноваться с друзьями в поедании еды на скорость и других забавах. Это позволит несколько разнообразить досуг между драками. В репак интегрированы дополнения:

  • Pink Knight Pack;
  • Blacksmith Pack;
  • Саундтрек.

Castle Crashers видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Кастл Крашерс для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium Dual Core E2140 1.6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core BE-2300
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 GT или AMD Mobility Radeon X600
Жанр: экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: The Behemoth
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 2.7 + DLC
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (3DM|ALI213)
Объем: 297 Mb

Установка Castle Crashers на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Отправиться в приключение.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: