Антология Harry Potter (2001—2011) [RUS]

Все игры про Гарри Поттера
  • Категория: Экшены
  • Год выпуска: 2001-2011
  • Издатель: Electronic Arts Inc
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by r.g catalyst
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: Последняя
  • Лекарство: вшито
Скачать Антология Harry Potter (2001—2011) [RUS] 12,2 Gb
298 | 208

Истинным фанатам произведений Джоан Роулинг стоит скачать сборник всех игр про Гарри Поттера. Специально для вас мы приготовили репак, в который входят все части на русском языке. Установите все или только некоторые из них. Вам не придется искать каждую по-отдельности.

Гарри Поттер и Философский камень

Все игры про Гарри Поттера

Это самая первая игра в серии, которая познакомит нас с Гарри и его друзьями. Мы попадем на первый курс магической школы Хогвартс, где нам придется постигать основы этого мастерства. Но спокойствие нам только снится, так как опасности поджидают на каждом углу.

Гарри Поттер и Тайная комната

Игра Harry Potter and the Chamber of Secrets

Вторая часть серии, в которой юный волшебник уже освоился на своем месте учебы. Он продолжает постигать непростое ремесло, которое находит применение в его приключениях. Используйте разнообразные заклинания, чтобы достигать свои цели. Собирайте бонусы, находите тайники и участвуйте в Магических дуэлях. Теперь у героя появятся более серьезные враги.

Чемпионат мира по квиддичу

Harry Potter Quidditch World Cup на PC

Эта часть полностью посвящены игре квиддич, которая является официальным видом спорта Хогвартса. Каждый год все факультеты выставляют на соревнование своих лучших спортсменов, которые борются за главный трофей и почетное чемпионское звание.

Выберите себе команду и включайтесь соревнование. Цель матча — схватить спортивный снаряд (снитч) и пронести его через все чекпоинты. Соперники будут всеми силами мешать вам, пытаясь сбить с маршрута или отобрать своеобразный мяч. Правил много, а команды серьезные, так что держитесь за метлу крепче.

Гарри Поттер и узник Азкабана

Игра Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

Начинается новый учебный год в школе волшебства. Друзья вновь вместе. Но их поджидают новые приключения. Из тюрьмы Азкабан сбежал опасный волшебник Сириус Блэк. У него есть личные счеты к Гарри, и он намерен их свести. Вам предстоит помешать планам злодея. Здесь наш герой столкнется с серьезной опасностью и будет принимать взрослые решения.

Гарри Поттер и Кубок огня

Игра Harry Potter and the Goblet of Fire

В Кубке Огня Гарри предстоит принять участие в почетном турнире, где он будет соперничать с лучшими магами. Оказывается это все было подстроено Волан де Мортом. Здесь вы впервые столкнетесь с заклятым врагом династии Поттеров. Но до финальной битвы еще далеко. Продолжайте совершенствоваться  и готовиться – времена грядут непростые и трудные.

Гарри Поттер и Орден Феникса

Игра Harry Potter and the Order of Phoenix на PC

Harry пытается привлечь внимание руководства школы к возвращению темного лорда, но на него никто не обращает внимание. Тем временем враги подбираются все ближе, атакуя близких людей героя. Дамблдора отстраняют от должности, обвиняя его в предательстве, а самого Гарри исключают из Хогвартся, уничтожая палочку. Сможет ли он сражаться без волшебства?

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Игра Harry Potter and the Half-Blood Prince на PC

Академия магии переживает не лучшие времена. Силы зла подступают со всех сторон. Помочь делу можем только мы вместе с друзьями. В Принце-Полукровке игроков ждет полностью открытый мир, по которому мы можем свободно перемещаться. Занимайтесь в свободное время любыми делами, которые вам близки? Варите зелья, участвуйте в дуэлях или играйте в квиддич. Изучайте новые заклинания и применяйте их для борьбы с врагами.

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1

Игра Harry Potter and the Deathly Hallows Part 1 and 2 на PC

Хогвартс захвачен Волан-де-Мортом, а Дамблдор мертв. Силам зла остался лишь один шаг чтобы уничтожить юного волшебника. Но он вместе с Роном и Гермионой отправляются на поиски крестражей, которые способны уничтожить лорда. В конце мы сможем сразиться с ним, но одержать полную победу пока не получится.

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2

Ну вот и пришло время последней схватки. Подготовьтесь к этому событию с особой тщательностью. Вам предстоит выполнить большое количество миссий, чтобы выйти в честном поединке с тем, чье имя нельзя называть. Это будет эпический бой, победить в котором сможет только лучший.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD (от 2.2 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 22 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 256 Мб)
Жанр: экшен
Год сборки: 2018
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: репак от R.G. Catalyst
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 12,2 Gb

Установка Harry Potter Anthology на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Выбрать игры, которые вы желаете установить
  3. Дождаться завершения инсталляции
  4. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 1

Яна | Дата: 06.11.2021 - 17:15
Большое спасибо! Хоть одна нормальная раздача!
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: