Mages of Mystralia скачать торрент

Mages of Mystralia скачать торрент

Предлагаем поиграть в приключенческий экшен под названием Mages of Mystralia, скачать который можно через торрент. В нем речь пойдет о маленькой девочке, которая обнаруживает в себе магические способности.

Героиня совершает серьезный проступок, во время которого проявляется ее новый дар. Жителям деревни это очень не понравилось, в результате чего девчонка вынуждена покинуть свой дом, чтобы избежать расправы. Скитаясь по лесу, она встречает странного человека в черном плаще, который знает о ее способностях и готов обучать ее премудростям этого ремесла. Она соглашается, и после этого начинается игра.

Игра Mages of Mystralia на PC

На вас возложена великая миссия, от выполнения которой зависит дальнейшая жизнь всей округи, а может и планеты. Но сначала надо в полной мере раскрыть свой потенциал и обучиться всем магическим приемам. Они помогут решать, возникающие по ходу, задачи. Защитные заклинания позволят проходить через опасные места, а атакующие — сражаться с врагами.

Помимо бодрого экшена нас ждут элементы квеста и головоломки. Выполняйте текущие задания, ищите предметы. Для получения доступа к некоторым из них придется решать логические загадки. Их уровень сложности не сильно высок, и доступен практически каждому.

Репак Mages of Mystralia на русском

У игроков есть возможность самому создавать заклинания. Конструируйте их по принципу конструктора из различных элементов, а после этого тестируйте их в реальных условиях.

Mages of Mystralia видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Mages of Mystralia для PC

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5 2300 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti или аналог от AMD
Жанр: экшен / приключения
Дата выхода: 2017
Издатель: Borealys Games
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 2 Gb

Установка Mages of Mystralia на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Погрузиться в мир волшебства.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: