Hotline Miami

Репак игры Hotline Miam
  • Категория: Экшены
  • Год выпуска: 2012
  • Издатель: Devolver Digital
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.0
  • Лекарство: вшито (RLD Steam Еmulator)
Скачать Hotline Miami 549 Mb
434 | 155

Поклонникам старых восьмибитных игр придется по душе идея скачать Hotline Miami через торрент с этого сайта. Она позволит  вдоволь поностальгировать и на своей шкуре почувствовать, что такое высокий уровень сложности.

Главный герой репака Хотлайн Майами — одиночка, который самостоятельно решил избавить свой город от преступности. Он не привык действовать в рамках закона, поэтому он творит правосудие при помощи грубой силы и убийств. Суть каждого уровня заключается в очистке здания или территории от врагов. Они свободно перемещаются по локации, но завидев вас, тут же будут стрелять на поражение. Штука в том, что делают они мастерски и уложат вас с одного выстрела. Поэтому необходимо действовать быстро и идеально, иначе шанса на исправление ошибки уже не будет.

Репак игры Hotline Miami на русском языке

В вашем распоряжении будет множество типов оружия как стрелкового, так и колюще-режущего. К использованию каждого из них необходимо приноровиться. Пушки также можно подбирать с убитых врагов.

Перед каждой операцией в Hotline Miami на русском у вас будет возможность выбрать маску, которая будет надета на лицо. На выбор есть заяц, петух свинья и другие животные. Они дают вам различные бонусы, такие как скорость, подсказки, защиту и прочие. Определяйте то, что вам наиболее актуально в конкретном случае. Зачастую придется перепробовать множество вариантов, прежде чем уровень будет пройден.

Все маски Хотлайн Майами

Вас ждет олдскульная пиксельная двухмерная графика и характерная для тех времен музыка. Все это создает непередаваемую атмосферу, в которую стоит окунуться.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 1.4 ГГц или AMD Sempron 2200+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 250 Mb
Видеокарта: NVidia GeForce 3 или AMD Radeon 8500 Series 64 Mb

Особенности версии:

возможность  выбора игровых движков :GameMaker или OpenGL

 

Установка Hotline Miami на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Узнать, готов ли ты к жесткой бойне.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: