Marvel Ultimate Alliance

Скачать игру Marvel Ultimate Alliance для PC бесплатно через торрент.
  • Категория: Экшены
  • Год выпуска: 2016
  • Издатель: Activision
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Canek77
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: Последняя
  • Лекарство: вшито
Скачать Marvel Ultimate Alliance 2,5 Gb
402 | 288

Тема супергероев вновь стала актуальна благодаря выходу старой консольной игры на PC. Приглашаем всех скачать Marvel Ultimate Alliance на PC через торрент.

Участники Лиги Справедливости вновь готовы бороться со злом. Миру угрожает опасность, и кто-то должен дать отпор коварным планам злодеев. На этот раз в бой идут Человек-Паук, Капитан Америка, Росомаха, Тор и многие другие. При этом действовать они будут одновременно.

Игра Marvel Ultimate Alliance 2016

Игрок будет управлять одним из них с возможностью свободного переключения. Остальными будет командовать искусственный интеллект. Геймплей Marvel Ultimate Alliance построен в виде трехмерного экшена с видом от третьего лица. Вы будете действовать в различных локациях, где необходимо сражаться с различными врагами. Есть рядовые солдаты, справиться с которыми будет несложно. Но есть в игре и некоторое количество боссов. Они обладают особыми способностями, большой силой и огромным запасом здоровья. Чтобы победить их необходимо слажено действовать и вовремя уворачиваться от атак.

У каждого героя под вашим контролем есть набор фирменных атак. Spider-man мастерски управляется с паутиной, которая служит транспортом и оружием. Первый Мститель ловко обращается со щитом, используя его как бумеранг. Представитель Людей Икс полагается на свои когти. Ну а Tor умело пользуется своим молотом, чтобы раскидывать им оппонентов.

Марвел Ультиматум Альянс на ПК

В Марвел Ультиматум Альянс предусмотрена ролевая система. По мере набора опыта вы сможете прокачивать новые способности и улучшать старые. Также возможно применение совместных супер ударов, когда несколько героев объединяют усилия и производят разрушительную атаку.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD двуядерные и лучше
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5670

Установка Marvel Ultimate Alliance на компьютер

  1. Монтируем образ
  2. Запускаем установку
  3. Копируем кряк в папку с игрой
  4. Боремся со злом.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: