Red Dead Redemption (PC / 2019)

Последняя русская версия Ред Дед Редемпшен на ПК
  • Категория: Экшены, Игры похожие на ГТА
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Rockstar San Diego
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Portable
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Лекарство: не требуется
Скачать Red Dead Redemption (PC / 2019) 6,8 Gb
420 | 272

Консольные эксклюзивы продолжают приходить на ПК. Предлагаем скачать Red Dead Redemption для PC через торрент. Это последняя русская версия знаменитого вестерн-экшена, которая с недавнего времени доступна для платформы Windows.

Главным героем является Джон Марстон, который вместе со своей бандой был знатным головорезом, пока дружки его не оставили помирать. После этого случая он попал в руки правосудия. Теперь, чтобы сохранить свою семью и жизнь, он должен найти и сдать своих дружков правительству.

Вы погрузитесь в криминальный мир того времени, где правят алчность и коварство, а все вопросы решаются исключительно при помощи силы. Не стоит отходить от традиций и избирать дипломатический путь. Хорошо вооружитесь и отправляйтесь в путь. Вам предстоит побывать в Мексике, охваченной гражданской войной, а также на значительных территория США.

Отлавливайте ублюдков одного за другим. Сделать это будет непросто, так как эти ребята хорошо вооружены и окружили себя суровой охраной. Но со временем вы доберетесь до каждого и принесете возмездие.

Преодолевать длинные расстояния лучше всего на лошади. Так что сразу при первой возможности обзаведитесь этим видом транспорта. Ружья револьверы также должны быть всегда под рукой с достаточным количество патронов, чтобы истреблять врагов.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i7 или аналог от AMD
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 7 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050ti или аналогичный AMD Radeon

Установка Ред Дед Редемпшен на компьютер

  1. Запустить XENIA.exe
  2. Нажать File - Open и выбрать default.xex из папки GAME
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: