Outlaws of the Old West

Последняя полная версия Outlaws of the Old West
  • Категория: Выживание
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Wandering Wizard
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Early Access
  • Язык интерфейса: английский (ENG)
  • Версия: 1.0.1
  • Лекарство: не требуется
Скачать Outlaws of the Old West 9 Gb
491 | 162

Если в вас живет дух Дикого Запада, то попробуйте скачать Outlaws of the Old West через торрент. Это выживание во времена конца XIX века в Северной Америке.

Ваш герой попадает в огромный открытый мир площадью 1500 квадратных километров, по которому можно свободно перемещаться. В нем вам предстоит гладить свою жизнь, руководствуясь его законами и особенностями.

Вы стартуете практически с пустыми карманами. Первое, о чем придется озаботиться – это удовлетворение основных потребностей. Вашему персонажу необходимо принимать пищу, но перед этим ее надо найти, добыть и приготовить. Благо, местная флора и фауна позволяет это сделать при наличии хотя бы простейших орудий и минимальных навыков.

Погода будет меняться, подталкивая вас к обеспечению себя теплой одеждой. Иначе вы просто замерзнете. Вопросам безопасности необходимо также уделить серьезное внимание. Опасностей здесь хоть отбавляй: дикие звери, индейцы, бандиты, другие игроки. Все они не побоятся решать свои проблемы за ваш счет. Так что обзаведитесь каким-либо оружием на первое время, которое позволит постоять за себя.

Исследуйте мир, добывайте ресурсы и начните строить себе дом. Постепенно вы сможете обеспечить себя всем, что нужно. Налаживайте торговые связи, продавая свои трофеи. На вырученные деньги вы сможете покупать оружие и патроны, без куриных здесь никак не обойтись.

Проявите ковбойские навыки. Выследите достойного скакуна, метко заарканьте его при помощи лассо и приучите к седлу. Так у вас появится лошадь, которая станет верным и надежным транспортом.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4460 или AMD Ryzen 2400G
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 660 GTX или AMD Radeon 7850 HD

Установка Outlaws of the Old West на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: