Serial Cleaner скачать торрент

Serial Cleaner скачать торрент

Обычно сюжет игр заканчивается на убийствах. А вот игра Serial Cleaner предлагает нам взглянуть, что же происходит дальше на месте преступления.

Вы — чистильщик, задачей которого является уничтожение улик. Выезжайте на объект и уничтожьте все, что может доказать вину преступника. Дело осложняется тем, что здесь уже работает полиция, так что действовать придется скрытно.

Serial Cleaner на русском языке

Копы ходят по уровню, наблюдая за ситуацией. Для каждого из них отображается область видения. Если вы попадете в нее, то немедленно начнется погоня, и вас арестуют. На карте помечены места, где надо «прибраться». Улики просто собираются, а вот трупы придется дотащить до своей машины, а потом увезти. В некоторых случаях требуется еще и удалить следы крови, для чего у нас есть портативный пылесос.

Полицейские в русской версии Serial Cleaner бывают разных типов. Есть вооруженные дубинками, а есть – пистолетами. Некоторые из них медлительные, а другие очень быстро бегают. Офицеры даже могут вызывать подкрепление.

Игровой процесс и летсплей по игре Serial Cleaner

Проработайте план действий, чтобы незамеченным выполнить все задания. Скрывайтесь в тени, прячьтесь в шкафах и коробках, крадитесь, чтобы охрана не услышала ваших шагов. С каждым разом сложность будет возрастать, требуя от игроков все больше усилий. Графика имеет ретровый вид, что добавляет «ламповую» атмосферу 80-х годов в США. Готовы бросить вызов правосудию?

Serial Cleaner видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Сериал Клинер для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core Duo 2 или AMD (от 2,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2,5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT или AMD Radeon (от 512 Мб)
Жанр: стелс экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: Curve Digital
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 0.2.5.40.18
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (GOG | DRM-FREE)
Объем: 370 Mb

Установка Serial Cleaner на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Вычистить всю криминальную грязь.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: