The Binding of Isaac Rebirth

Скачать The Binding of Isaac Rebirth бесплатно через торрент.
  • Категория: Экшены
  • Год выпуска: 2014
  • Издатель: Nicalis, Inc
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: Последняя
  • Лекарство: вшито (SKIDROW)
Скачать The Binding of Isaac Rebirth 876 Mb
454 | 182

Любители жанра Roguelike получили возможность поиграть в реинкарнацию одного из лучших его представителей. Для этого необходимо скачать Binding of Isaac: Rebirth торрент.

В переделке продукта 2004 года улучшили графику, интегрировали все существующие дополнения и добавили некоторое количество персонажей и уровней. В остальном это старое доброе «Жертвоприношение Исаака».

Игра The Binding of Isaac на русском

Для тех, кто первый раз слышит это название, раскроем немного подробностей. Главным действующим лицом является мальчик по имени Исаак. Его жизнь и так была не сахаром, а тут еще его мамаша решила пристрастить ребенка к религии. Не желая этого, он прячется в темном подвале, который оказывается зловещим подземельем. Теперь парню предстоит пройти все его уровни для того, чтобы выбраться на свободу.

Единственное оружие Isaac — это его слезы. Ими он стреляет по всевозможной нечисти, которая так и норовит его убить. Бонусы приумножают боль нашего героя, что, как не парадоксально, делает его сильнее.

Предметы в The Binding of Isaac Rebirth

Уровни состоят из небольших комнат с дверями. Зачищаем их по очереди и двигаемся дальше. Попутно собираем различные вещи, оружие и бонусы. Если на пути попался магазинчик, то загляните в него, дабы обменять найденные монетки на нечто полезное. В конце каждого этапа нас обязательно будет поджидать босс. Убить его будет непросто, но только так вы сможете доказать свою состоятельность двигаться дальше.

Еще одним нововведением стало появление кооперативного прохождения вдвоем. Теперь вы сможете играть в любимую игру вместе с товарищем!

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 ГГц или AMD Athlon XP 1700+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 0,5 Gb
Видеокарта: GeForce 210 или Radeon X600 Series

Установка The Binding of Isaac Rebirth на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Начать играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: