The Saboteur

  • Категория: Экшены, Игры похожие на ГТА
  • Год выпуска: 2009
  • Издатель: Electronic Arts
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Other's
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.3
  • Лекарство: вшито (Unprotected exe)
Скачать The Saboteur 2,5 Gb
538 | 211

Если вы неравнодушны к тематике II Мировой Войны и партизанскому делу, то пробуйте скачать The Saboteur через торрент. Это отличный стелс экшен с видом от третьего лица.

Героя зовут Шон. Он работает автомехаником в оккупированном фашистами Париже. В душе Шон ярый противник Гитлера, и является частью сопротивления. Открыто выступать в сложившихся условиях — чистое безумие, ведь враг имеет численное и материальное преимущество. Поэтому действовать необходимо скрытно.

The Saboteur на русском

В The Saboteur на русском Вы будете получать задания, которые надо выполнять. Способы реализации остаются целиком на ваше усмотрение. Игра происходит в открытом мире, поэтому вы можете свободно перемещаться по городу и самостоятельно выбирать пути достижения целей. Хотите, вооружитесь до зубов и пробивайтесь силой, а можете под покровом ночи забраться в тыл, оставаясь незамеченным.

Важно естественно вести себя на виду у военных. Просто перемещаясь по улицам, вы не вызовите подозрения. Но стоит начать карабкаться по стене под удивленные взоры, как вы сразу же начнете вызывать подозрение. Его уровень определяется специальной шкалой, которая заполняется при каждом странном с вашей стороны действии. Когда она заполнится, за вами начнется охота. Здесь также есть несколько уровней преследования. При самом низком - на ваши поиски будет отправлено всего несколько групп, а район их действия будет небольшим. При максимальном уровне на поимку будут направлены специальные войска, весь город будет патрулироваться дирижаблями и танками. Только настоящий мастер сможет скрыться от от такого преследования.

Игра The Saboteur для PC

Изначально, большая территория города контролируется немцами. Ваша задача вытеснять их занятых мест и устанавливать там свою власть. Распределение сил отражается цветом на карте, а также насыщенностью красок (вражеские объекты представлены в мрачных тонах). Много внимания уделено езде на автомобилях, и это не только способ быстрого перемещения, но и огромный мир автогонок.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Dual Core или AMD Phenom 9500 Quad-Core
ОЗУ: 3 Gb
HDD: 6 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS или AMD Radeon HD 3800 series

Установка The Saboteur на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Стать бойцом сопротивления
  4. Смена языка осуществляется в Language Selector.exe.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: