Vampyr

Вампирский экшен Vampyr
  • Категория: Экшены
  • Год выпуска: 2018
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.1.7
  • Лекарство: не требуется
Скачать Vampyr 14,2 Gb
109 | 63

Если вы задались целью скачать игру Vampyr через торрент, то здесь вы найдете все, что хотели. Это атмосферный action на вампирскую тематику.

Дело происходит в Лондоне в начале XX века. Главный герой – доктор по имени Джонатан Рид. Сейчас он загружен по уши работой по спасению человеческих жизней. Но волею случая он оказывается укушен вампиром. Теперь его жизнь резко меняется. Люди из пациентов, кому надо помогать, превращаются в пищу. Все встает с ног на голову, и к своему новому образу придется привыкать. Благо, есть люди, готовые нам помочь.

Repack Vampyr на PC

Оказывается, что в городе есть и темная сторона, состоящая из нежити. Она живет своей жизнью, практически незаметной для обычных горожан. Но там бушуют страсти сильнее, чем у простых смертных.

Ищите для себя жертв в репаке Vampyr (2018), но помните, что не любая кровь одинаково полезна. Ищите здоровых и сильных людей. Их плоть даст вам наибольшую пользу. Возможно, вам сначала даже придется вылечить больного, чтобы он окреп, и только потом использовать его в жертву. Соответственно, готовьтесь к выстраиванию коммуникаций и заведению новых знакомств. Выбор всегда остается за игроком – «выпить» вашего знакомого сейчас или подождать, в надежде извлечь дополнительную пользу от его способностей.

Vampyr на русском языке

Собирайте различные предметы и материалы, которые потребуются для производства оружия. Сражаться придется часто, так что необходимо быть хорошо вооруженным и уметь пользоваться своей силой.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2130 или AMD FX-4100 (от 3.4 ГГц)
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050 или AMD Radeon R7 370
Жанр: экшен

Дополнения

В репак с игрой добавлено DLC The Hunters Heirlooms.

официальные обои игры Вампир

Установка Vampyr на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: