Orphan скачать торрент

Скачать Orphan через торрент

Игра под названием Orphan относится к жанру приключенческих платформеров. В ней вам предстоит решать головоломки, чтобы продвигаться к своей цели.

Земля столкнулась с вторжением пришельцев. Они оказались настолько сильны, что за несколько дней завоевали всю планету. Все люди попали в рабство. Они теперь находятся в плену и над ними проводят опыты.
Главному герою удалось спрятаться и не быть захваченным. Теперь он предпринимает попытку освобождения человечества. Ставя такие амбициозные планы, он является обычным мальчиком. Но действовать он будет не силой, а разумом, так что шансы на успех все-таки есть.

Orphan на ПК (GOG)

Перемещайтесь по локациям в поисках своих сородичей. Находите способы их освобождения. Для этого придется преодолевать сложные препятствия, отключать охранные системы и отвлекать врагов. Чтобы все это реализовать, придется хорошо подумать.

Orphan на русском языке

Игра получила неплохую графику в темных тонах. Игровой процесс интересен. Сложность умеренная и постепенно нарастает, бросая вызов искушенному игроку. Ландшафты очень хорошо проработаны, пейзажи действительно красивы. Есть в игре и нотки нуара с освещением со стороны зрителя, что превращает облик героя в черный силуэт.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты

Приключенческая головоломка Orphan Скриншот из игры

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 2,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: AMD Radeon 7760 или аналогичная Nvidia GeForce
Жанр: приключенческая аркада
Дата выхода: 2018
Издатель: 2Dimensions
Платформа: PC
Тип издания: лицензия GOG
Версия: 1.0.1.0
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 695 Mb

Установка Orphan на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить согласно подсказкам
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: