HuniePop 2 Double Date

Послденяя русская версия HuniePop 2 Double Date
Скачать HuniePop 2 Double Date 729 Mb
514 | 144

У нас с сайта каждый имеет возможность скачать HuniePop 2 Double Date через торрент. Это продолжение головоломки для взрослых, которая стала говорящим хитом.

Это смесь таких жанров, как визуальная новелла и «три в ряд». Ваша задача знакомиться с девушками и проводить с ними свидания. Общение происходит в виде диалогов с возможностью выбора одного из предложенных вариантов ответа. В зависимости от выбора сюжет и ваше отношение с конкретной девушкой будут развиваться в определенную сторону.

Также в последней русской версии HuniePop 2необходимо периодически делать подарки своим подругам и оказывать знаки внимания. Иначе чувства могут охладеть, что приведет к нежелательным последствиям.

Сами свидания будут проходить в сдвоенной форме. Вы одновременно должны уделять внимание сразу двум девушкам. В центре экрана будет находиться игровое поле с хаотично расположенными на нем драгоценными камнями. Меняйте соседние из них и местами, чтобы получались линии по 3 и больше одинаковых. В этом случае они будут исчезать, а вам – начисляться очки.

Постепенно сложность ситуаций будет возрастать, так что придется постоянно держать себя в тонусе. Ну ив конце вам придется «победить» главного босса. Хватит ли вам своих навыков в соблазнении?

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD (от 1,2 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon

Установка HuniePop 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: