Please Don't Touch Anything 3D скачать торрент

Please Don't Touch Anything 3D скачать торрент

Настоятельно советую скачать Please Don't Touch Anything 3D через торрент. Это необычная головоломка, не похожая на все остальные.

Представьте себя в роли стажера, который приходит на первый свой рабочий день. Вас приглашают в комнату, где все и должно происходить. Ваш наставник вынужден отойти на несколько минут, о чем и сообщает с призывом: «Пожалуйста, ничего не трогайте!». С этого момента начинается игра.

Игра Please Don't Touch Anything 3D на ПК

Вы вправе делать, что вздумается в Please Don't Touch Anything 3D на ПК. Каждое действие будет приводить к разным концовкам (их в игре более 20 штук). Ваша задача — открыть все из них.

Для начала можете последовать просьбе и ничего не трогать. Работник вернется, и это будет первый финал. За каждый из них будет выдаваться карточка, которая вешается на стену в память о своих деяниях. Но бездействовать не так интересно. На центральном пульте перед большим экраном сияет огромная красная кнопка. Руки так и чешутся ее нажать, что и стоит сделать. А к чему это приведет — узнаете сами.

Все концовки Please Don't Touch Anything 3D

Со временем на панели будут появляться новые органы управления. С ними надо разобраться, и каким-то образом активировать их, чтобы двигаться дальше. Находите правильные последовательности, угадывайте шифры, напрягайте мозги. И каждый раз наблюдайте, к чему все это приведет. Иногда последствия будут ужасными, но их все надо пережить. Тем более, что есть кнопка Reset, которая вернет все к начальному моменту, когда вы ждете своего начальника в комнате перед красной кнопкой. И только карточки на стене напомнят, что вы уже натворили в прошлые разы.

Please Don't Touch Anything 3D видео обзор и прохождение всех концовок

Скриншоты из игры Пожалуйста, Ничего не Трогайте 3Д для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
ОЗУ: 3 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (512 Мб)
Жанр: головоломка
Дата выхода: 2017
Издатель: Four Quarters
Платформа: PC
Тип издания: полная версия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 164 Mb

Установка Please Don't Touch Anything 3D на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Узнать все загадки таинственной комнаты.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: