The Witness

Скачать The Witness бесплатно через торрент русскую версию.
  • Категория: Казуальные
  • Год выпуска: 2016
  • Издатель: Thekla, Inc.
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: Update 19 Полная
  • Лекарство: вшито
Скачать The Witness 3,45 Gb
419 | 18

Не часто бывает так, что игры головоломки имеют красивую графику. Предлагаем скачать The Witness через торрент, которая является исключением из этого досадного правила.

В ней вы попадете в изумительный мир, полный загадок и тайн. Герой не помнит, как оказался на необитаемом острове. Исследуйте его, попутно решая интересные головоломки. Фишка в том, что они не просто так встречаются на пути, а являются частью сюжета и логично вписывается в общее повествование.

Русская версия The Witness

Разгадка загадок меняется местами с перемещением по хорошо прорисованным трехмерным уровням с видом от первого лица. Здесь не даются конкретные инструкции. Вам необходимо самостоятельно понять принцип задания, а затем его разгадать. Это позволит двигаться дальше, открывая путь вперед.

Основной тип пазлов – это змейки. В лабиринте необходимо провести змейку из одного конца в другой, выполняя при этом какие-либо условия. Это может быть захват или избегание определенных точек, параллельное движение нескольких линий и прочее. Будут встречаться некоторые усложнения в виде отражений в воде и других.

Репак игры The Witness скачать

Также не стоит бояться неудач. Если какой-то стенд пройти не удается, это вовсе не означает, что двигаться дальше нельзя. Просто идите по другому ответвлению (все маршруты промаркированы цветными шлангами), и через некоторое время в вашей голове, возможно, созреет решение.

По мере прохождения, вы будете постигать некий смысл и поймете, что все окружение здесь не такое простое, как кажется на первый взгляд.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 1.8 ГГц или AMD Athlon II X2 265
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 620 или AMD Radeon R9 290

Установка The Witness на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Разгадывать головоломки.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: