Mother Russia Bleeds

  • Категория: Драки
  • Год выпуска: 2016
  • Издатель: Le Cartel Studio
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.0.3
  • Лекарство: вшито
Скачать Mother Russia Bleeds 1,28 Gb
497 | 285

Предлагаем скачать Mother Russia Bleeds через торрент. Это прекрасный Beat  em’ up в лучших традициях Street Fighter и Double Dragon.

Дело происходит в альтернативной реальности советского образца. Профессиональный боксер подозревается ни много ни мало в преступлении против Родины. Но он готов отстоять свое честное имя. Правда, его аргументы не производят впечатление на следствие, которое выносит обвинительный приговор и пожизненное заключение. В этих условиях герой подается в бега в надежде отыскать того, кто его подставил, и совершить возмездие.

Репак игры Mother Russia Bleeds

Действовать в Mother Russia Bleeds придется грубой физической силой, благо, опыт у нас в этом деле имеется. Прежде чем вы доберетесь до главного обидчика, необходимо отметелить немало его приспешников. Вообще суть игры сводится к тому, чтобы избивать большое количество врагов, которые одновременно нападают на вас с разных сторон. Используйте для этого руки, ноги, нож, биту, кусок арматуры и даже бензопилу. При прохождении с компьютерными или реальными напарниками вы сможете выполнять совместные удары и комбинации. Например, один хватает и удерживает вражеского солдата, а другой от души его мутузит.

Mother Russia Bleeds на русском

Графика реализована в виде 8bit, что понравится геймерам из 90-х. Красочность происходящего на экране напоминает наркоприход, в котором периодически мелькают морды непонятных животных и прочие странности. Бейте все, что попадается под горячую руку. Используйте предметы окружения, чтобы выполнить суперудар. Благодаря шприцам с инъекцией возможно восстановление здоровья и вхождение в состояние ярости, когда герой бьет сильнее и чаще.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 ГГц или AMD Athlon XP 1700+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 3,5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 210 или AMD Radeon X600 Series

Установка Mother Russia Bleeds на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Сражаться до конца.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: