WWE 2k18 скачать торрент

WWE 2k18 скачать торрент

В конце 2017 в свет выходит новая официальная часть игры, посвященной профессиональной лиге реслинга. Предоставляем возможность скачать WWE 2k18 для PC через торрент.

Это файтинг, в котором ключевое место отведено шоу. Станьте его участником. Выберите себе одного из десятков бойцов, которые в действительности участвуют в этих состязаниях на экране. Они обладают уникальными ударами и приемами.

Реслинг WWE 2k18 на PC

Два человека выходят на ринг и дерутся до тех пор, пока кто-то из них не будет уложен на пол, а другой его не удержит там 3 секунды. В этом случае удерживающий становится победители. Если это не удалось, то бой продолжается до победного конца.

При этом особых правил в русской версии WWE 2k18  нет. Формально они присутствуют, но никто особо пристально не следит за тем, чтобы они соблюдались. Поэтому здесь можно забираться на опору для канатов и прыгать с них на соперника, использовать различные вещи (типа складного стула) для нанесения ударов и даже прибегать к помощи друга для избиения оппонента.

Доступные режимы игры

В одиночном режиме вы можете участвовать в случайных боях и попытаться завоевать чемпионский титул в турнире. А в карьере вам представится возможность создать своего реслера (внешний вид, телосложение, стиль одежды и прочее). Занимайтесь его промоушеном, участвуйте в интервью и разработайте индивидуальный сценарий выхода на арену с умопомрачительными спецэффектами и красивыми девушками в поддержке. Взаимодействуйте с другими героями, наживая друзей и врагов.

WWE 2k18 на русском языке

В ВВЕ 2018 появилась отдельная лига для сверхтяжелой категории спортсменов. Сталкивайте между собой здоровяков, драки которых имеют множество своих нюансов из-за огромных масс. Также появился режим командных боев, в котором может принимать участие до 4 человек с каждой стороны. Выполняйте совместные комбо и устраивайте настоящее рубилово.

WWE 2k18 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры ВВЕ 2018 для PC

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3550 или AMD FX 8150
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 50 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7850 (от 2 Гб)
Жанр: драки
Дата выхода: 2017
Издатель: 2K
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: в комплекте (CODEX)
Объем: 40,3 Gb

Установка WWE 2k18 на компьютер

  1. Смонтировать образ диска (или распаковать архиватором)
  2. Запустить установочный файл
  3. Произвести установку
  4. Скопировать содержимое папки CODEX в директорию с игрой
  5. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: