Dream Car Racing 3D скачать торрент

Dream Car Builder  скачать торрент

Многие участники гонок лично принимают участие в создании своих автомобилей. Если скачать Dream Car Builder  через торрент с этого сайта, то можно приобщиться к этому увлекательному процессу.

Это не только игра, но и система проектирования. Вы сможете собрать машину буквально с нуля, выбрав тип кузова, подвеску, двигатель, амортизаторы, коробку передач и десятки других деталей. От них будут напрямую зависеть характеристики будущего транспортного средства. Анализируйте слабые стороны и попробуйте сбалансировать начинку так, чтобы на дороги мы были самые быстрые, маневренные и управляемые.

Dream Car Racing 3D для ПК

В Dream Car Builder предусмотрены широкие возможности для визуального тюнинга. Подбирайте цвет, выбирайте стильные диски и прочие внешние элементы. На ходовые качества они не повлияют, но позволят выгодно выделиться среди остальных гонщиков.

И вот настает финальный этап — полевые испытания. Проверьте свою «ласточку» на трассе. Здесь уже процесс становится похожим на прочие симуляторы. Ускоряйтесь, умело входите в повороты, переключайте скорости, в общем, делайте все, чтобы прийти к финишу первым. Вкус победы будет вдвойне приятнее, так как автомобиль был спроектирован и собран своими силами.

Дрим Кар Рейсинг 3Д торрент

Помимо соревнований на скорость есть категория проходимости. Попробуйте создать вездеход, который преодолеет любые горы и неровности. Не ограничивайте себя привычными формами, ведь выигрышное решение может выглядеть несколько непривычно.

Dream Car Builder видео обзор

Скриншоты из игры Дрим Кар Билдер для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 только для 64 бит
Процессор: Intel Core i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVidia Geforce 720m или аналог от AMD
Жанр: симулятор / рейсинг
Дата выхода: 2016
Издатель: RoKo0
Платформа: PC
Тип издания: early access
Версия: 36.2018.07.27.0 
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 403 Mb

Что нового  в версии 36.2018.07.27.0:

  • добавлены новые карты "Каньон","Пустыня 2" 

Установка Dream Car Builder на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Построить и испытать свое транспортное средство.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: