Diesel Brothers Truck Building Simulator

Репак прусской версии Diesel Brothers
  • Категория: Симуляторы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Code Horizon
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Fitgirl
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.0.9139
  • Лекарство: вшито (CODEX)
Скачать Diesel Brothers Truck Building Simulator 7,7 Gb
419 | 143

Рекомендуем скачать Diesel Brothers Truck Building Simulator через торрент, если вы неровно дышите к большим автомобилям. Это симулятор сборки авто и их кастомизации.

Перенесемся в американскую глубинку, где у вас есть наибольшая мастерская. С деньгами ситуация напряженная, а вот энтузиазма хоть отбавляй. Направьте его на производство настоящих шедевров на колесах.

Вы сможете собирать огромные стальные машины с нуля. Ищите запчасти в магазинах и на свалках. Из них конструируйте свои творения. От них в большой степени будут зависеть характеристики машины.

Когда автомобиль готов, модно заняться его внешним видом. Подберите оптимальный цвет и декоративные элементы. Выберите из обширного каталога аэрографию или самостоятельно нарисуйте принт. Это позволит создать уникальное произведение искусств, которое в добавок слет неплохо ехать. Причем сам процесс покраски приближен к реальности. Вам придется заправить пулевизатор и наносить слои краски. От аккуратности будет зависеть финальный результат.

Ездовые способности своего авто вы сможете испытать самостоятельно. Прокатитесь по трассе, попробуйте покорить бездорожье или устройте гонки на треке. Здесь уже во всю проявится гоночная специфика игры.

В игре имеется кооперативный режим. В нем вы сможете пригласить своих друзей в гараж и вместе работать над сборкой. Создайте транспортные средства для всех и отправляйтесь на покатушки вместе.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5 или аналог от AMD
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 или аналогичный AMD Radeon (от 2 Гб)

Дополнения

В репак с игрой входит Custom Tuning Parts DLC.

Установка Diesel Brothers Truck Building Simulator на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: