Car Mechanic Simulator 2015 скачать торрент

Car Mechanic Simulator 2015 скачать игру

Любите автомобили и все, что с ними связано? Тогда скачайте Car Mechanic Simulator 2015. Это симулятор автомеханика, в котором вы сможете полностью погрузиться в процесс ремонта машин различного уровня сложности.

Русская версия Car Mechanic Simulator 2015

В игре Кар Механик Симулятор 2015 очень точно воссозданы образцы мирового автопрома, причем не только снаружи, но и (что самое главное) изнутри. И во всех этих внутренностях можно будет от души покапаться. Большое разнообразие машин и поломок обеспечат множество интересных заданий, которые можно выполнить разным путем. Так, например, можно покупать новые запчасти или же покупать авто на утилизацию и снимать необходимые узлы с них.

Совершайте любые действия с двигателями, коробкой передач, подвеской и прочими элементами. Ищите и устраняйте неисправности. Но помните, что от правильности ваших манипуляций зависит и результат.

Симулятор работы механика в автомастерской

Итак, в мастерскую Car Mechanic Simulator поступает заказ на ремонт или тюнинг. Вы знакомитесь с пожеланиями заказчика и приступаете к работе. Транспортное средство подвергается разбору практически до самого винтика. В вашем арсенале имеется широкий выбор инструментов, технических средств и расходных материалов. С их помощью выполняется практически весь спектр услуг, главное знать как и куда их применить. С каждым выполненным заказом будут улучшаться навыки механика. Очки опыта тратятся на развитие новых способностей и улучшение уже имеющихся.

Car Mechanic Simulator 2015 видео обзор

Скриншоты из игры Кар Механик Симулятор 2015



Дополнения

В репак добавлены все атуальные DLC:

  • Youngtimer;
  • Visual Tuning.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E6550 2.3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5600+
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1,2 Gb
Видеокарта: GeForce 8800 GTS или Radeon HD 5670 1GB DDR3
Жанр: карточная
Дата выхода: 2015
Издатель: PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: репак на основе лицензии
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 893 Mb

Установка Car Mechanic Simulator 2015 на компьютер

  1. Произвести установку
  2. Запустить игру

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: