Grid 2 скачать игру PC бесплатно

Grid 2 скачать игру для PC бесплатно

Красивых и действительно качественных гоночных стимуляторов на сегодняшний день выходит мало. А достойных внимания сиквелов — единицы. Grid 2 принадлежит именно к ним.

Первая часть зарекомендовала себя как реалистичный рейсинг с прекрасной графикой, и по уверениям разработчиков, продолжение получилось еще лучше. Чтобы это проверить, достаточно скачать игру Grid 2 на свой компьютер.

Скриншот из игры Grid 2
картинка очень качественная и динамичная...

Грид 2 вобрал в себя лучшие традиции как стимуляторов, так и аркадных гонок. Заезды будут проходить в разных категориях авто, так что можно попробовать свои силы как в специализированных гоночных классах, так и в более традиционных и привычных городских.

Трассы также очень разнообразны, что подразумевает возможность прокатиться как по пригородному треку, так и по городским улицам. Все они созданы на основе реально существующих городов и местностей по всему миру. При этом у всех трасс при каждом новом прохождении есть случайно генерируемые элементы, так что элемент неожиданности будет всегда, и дороги просто не смогут надоесть.
Миникарта и радар также отсутствуют, что делает игру очень реалистичной и интересной. Появился режим flashback, когда можно вернуться на несколько секунд назад, дабы избежать досадной ошибки.

Машины в Grid 2
машины очень четко отрисованы и детализированы...

Гонщикам предлагаются несколько видов заездов:

  • спринт;
  • дрифт;
  • кольцевые гонки;
  • гонки на выбывание.

Прибавьте ко всему этому мультиплеер и, имеющий сюжет, режим карьеры с кубками, гаражем и славой, и Вы получите Grid 2 для PC, который понравится как поклонникам серии, так и жанра в целом!

Grid 2: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Грид 2 для pc



Системные требования

ОС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5200+ или Intel Celeron E3400 Dual-Core 2.6 ГГц
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: AMD Radeon HD 5550 512 Мб или NVIDIA GeForce GT 230
Жанр: racing
Дата выхода: 2013
Издатель: Codemasters
Платформа: PC
Тип издания: репак от R.G. Механики на основе лицензии
Язык интерфейса: английский (ENG)
Таблэтка: не требуется
Объем: 3,2 Gb

Установка Grid 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. После 7-минутной установки можно сразу играть.
  4. В репак включены DLC: IndyCar, Drift Pack, Super Modified Pack, Car Unlock, Headstart, McLaren Racing Pack, GTR Racing Pack

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: