WRC 7 скачать торрент

WRC 7 скачать торрент

Вот и подоспела очередная часть известного раллийного симулятора. Вы можете скачать WRC 7 через торрент с нашего сайта.

Это официальная игра FIA World Rally Championship, поэтому в ней присутствуют все команды и гонщики, участвующие в сезоне 2017-2018. Также вы получите возможность проехать по реальным трассам чемпионата в различных точках планеты. За стеклом будут проноситься живописные пейзажи, а под колесами асфальт будет сменяться бездорожьем, гравием, грязью и даже снегом. Погодные условия также будут меняться, что неизбежно скажется на управляемости.

Игра WRC 7 FIA World Rally Championship на PC

Выбор автомобилей внушает уважение. Десятки известных повсеместно марок борются за лавры лучшего авто для ралли. Найдите свой идеальный вариант и производите его настройку, чтобы проходить треки за минимальное время. Конечно, важным фактором является навык вождения. Тренируйте свое мастерство прохождения поворотов и сложных участков.

Вместе с вами в кабине будет находиться штурман, который будет сообщать о ближайших особенностях дороги. Эта информация также будет дублироваться и на экране в виде знаков. Обращайте на них внимание, это поможет заранее подготовиться к грядущему участку и пройти его максимально аккуратно.

Репак русской версии WRC 7

Сетевой режим позволит состязаться с другими игроками через интернет. Он позволяет ощутить дух настоящего соперничества. 7 часть игры получила улучшенную графику, которая стала более яркой. По большей части сохранился «аркадный» характер управления. Тем не менее, играть в нее все также приятно.

WRC 7 видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel i3 или AMD A8 (от 3 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 19 Gb
Видеокарта: Nvidia Geforce GT 730 или AMD HD 5600
Жанр: гонки
Дата выхода: 2017
Издатель: Bigben Interactive
Платформа: PC
Тип издания: репак от xatab
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CPY)
Объем: 14,5 Gb

Установка WRC 7 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: