Remothered Tormented Fathers скачать торрент

Скачать Remothered Tormented Fathers через торрент

Remothered является представителем школы классических хорроров. Цель таких игр заключается в создании чувства страха у игрока.

Мы будем играть за журналистку по имени Розмари, которая ведомая любопытством и профессиональным интересом отправляется в полу заброшенное поместье доктора Фелтона. Некоторое время назад у него пропала дочь, и он замкнулся в себе. Героиня берется ухаживать за ним, соглашаясь на работу сделки. В свободное время она начинает погружаться в тайны профессора, его дома и семьи.

Remothered Tormented Fathers репак от xatab

Оказывается, что это дело не совсем обычное, как кажется на первый взгляд. Распутывайте клубок загадок, который приведет вас к истине. Но здесь еще присутствуют и другие силы, которые не хотят, чтобы в их дела вмешивался кто-то посторонний. И если сначала это будет проявляться в виде запугиваний, то потом выльется во вполне ощутимое желание физической расправы. Но девушка не из простых, и способна за себя постоять в определенных рамках.

Игра придется по нраву всем любителям ужастиков. В ней нет каких-то оригинальных игровых механик или нововведений. Но при этом она производит достойное впечатление за счет профессионализма авторов. Приятное впечатление оставляет кинематографическая графика.

Remothered Tormented Fathers на русском языке

В русской версии репака Remothered практически нет абсолютных персонажей (добрых или злых). Они многогранны, что не дает раскусывать их как орешки. Нет здесь и коридорности. У игрока всегда будет выбор – идти напрямик и вступать в конфронтацию или же выбрать потайной путь и действовать незаметно.

Remothered Tormented Fathers видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel i5 или AMD MD Phenom х4 (от 2,5 ГГц)
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 11 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 или AMD Radeon HD 6870
Жанр: хоррор
Дата выхода: 2018
Издатель: Darril Arts
Платформа: PC
Тип издания: репак от xatab
Версия: Update 1
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (SKIDROW)
Объем: 6 Gb

Установка Remothered Tormented Fathers на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: