Пасьянс Паук скачать бесплатно

Скачать пасьянс Паук для Windows

Любители раскладывать карты могут скачать Пасьянс Паук с этой страницы. Это одна и самых известных компьютерных карточных игр, пользующаяся огромной популярностью.

Традиционно Паук входил в число встроенных игр в ОС Windows, и был доступен через папку «игры» наравне с некоторыми другими наименованиями. Но если игра не была установлена, удалена или повреждена в результате сбоя или вы захотели себе более продвинутую версию, то кликайте по ссылке ниже и скачивайте ее.

Для начала вам предстоит выбрать количество мастей (от 1 до 4), которые будут принимать участие в игре. Чем их больше, тем сложнее. Начинать стоит с двух, а потом усложнять.

Правила

2 колоды смешиваются и раскладываются на 10 стопок рубашкой вверх. Открываются верхние карты. Все карты необходимо собрать от короля до туза. Перекладывать карты можно только в порядке очередности младшую на старшую. Когда колода собрана - она исчезает. Если ходов больше нет, то выкладывается еще одна колода. Для победы необходимо отчистить все поле.

Особенности

  • 1-4 масти;
  • подсказка хода;
  • статистика игр;
  • сохранения.

Видео обучение по игре в Паука в 4 масти

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Места на жестком диске: 1 Mb
Жанр: карточные игры
Дата выхода: 2018
Издатель: Microsoft Studios
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 260 Kb

Установка пасьянса Паук на компьютер

  1. Распаковать папку Spider в любое место на компьютере
  2. Запустить Spider.exe
  3. Играть.

Скачать Пасьянс Паук

Отзывы: 1

Аннушка | Дата: 27.11.2019 - 13:15
Незаменимая игра для офисного работника. Люблю в перерывах сделать пару раскладов на все четыре масти, естественно. Не всегда получается разложить, но вызов не пугает!
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: