Purble Place

Последняя русская версия Purble Place для Windows
Скачать Purble Place 171 Mb
27 | 126

Если вы соскучились по стандартным играм из старых Windows, то рекомендуем бесплатно скачать Purble Place. Это набор из трех детских игр, которые многим полюбились, но сейчас уже недоступны в современных версиях ОС. Если хотите вернуть забытые ощущения, то жмите на ссылку, скачивайте, устанавливайте и наслаждайтесь.

В состав игры входят:

  • Purble Pairs;
  • Comfy Cakes;
  • Purble Shop.

Находите пары одинаковых изображений на закрытом поле карточек. Переворачивайте поочередно две из них. Если они окажутся одинаковыми, то исчезнут. Так надо очистить все поле за ограниченное время. Используйте подсказки и специальные карточки, которые способны как помочь вам, так и усложнить задачу.

Потом отправляйтесь в пекарню Парбл Плэйс. Где вам предстоит изготавливать торты, точно соответствующие заказам. Будьте внимательны и слой за слоем формируйте заданный десерт. Есть выбор различных форм, цветов, начинок и ароматизаторов. Важно не нарушить последовательность и создать подходящий под спецификацию торт.

Ну и напоследок можно отправиться в местный магазинчик, где вам предстоит открыть кодовый замок, в котором цветами закодирована комбинация. Пробуйте различные варианты, и попробуйте угадать шифр. Вам придется перебрать множество вариантов и после нескольких итераций найти решение.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 170 Mb
Видеокарта: опционально

Установка Purble Place на Windows

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить стандартные игры, следуя его подсказкам
  3. Запустить Purble Place через ярлык в меню Пуск
  4. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 2

Олег Масленников | Дата: 26.10.2023 - 09:50
НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТО ВИРУС!
topdownloads | Дата: 26.10.2023 - 13:53
Пруфы будут?
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: