Играть в шахматы с компьютером

Шахматы для компьютера скачать

Шахматы являются самой известной настолкой всех времен. Естественно, что с вхождением компьютеров в нашу повседневную жизнь, появились виртуальные игры на эту тематику. Предлагаем вам скачать шахматы на компьютер бесплатно.

Это полный аналог настольных баталий, в который можно играть против искусственного интеллекта или с реальным человеком. На поле, состоящем из черно-белых клеток, располагаются фигуры. Один игрок играет черными, другой — белыми. Победителем становится тот, кто сможет загнать короля соперника в безвыходную ситуацию, которая называется мат.

Представляем вашему вниманию лучшие компьютерные шахматные игры, играть в которые можно на весь экран:

Chessmaster

Шахматы Chessmaster Grandmaster Edition скачать

Chessmaster является сбалансированной игрой, которая придется по нраву любителям, профессионалам и даже людям с высокими эстетическими требованиями. В игре имеется удобный обучающий режим на русском языке, который подтянет ваш уровень игры на более высокий уровень. Затем вы сможете играть в шахматы с компьютером, проходя различные турниры и чемпионаты. Любители реальных противников переходят в сетевой режим, где сразиться можно с людьми по всеми Миру!

Особенностью Chessmaster Grandmaster Edition является полностью трехмерная графика (смотрите на доску под любым углом). А также огромное количество тем оформления для досок, фигур  и интерьера - от классики до фэнтезийных сюжетов.

Скачать Chessmaster Grandmaster Edition торрент

Deep Fritz

Шахматы Deep Fritz скачать

Deep Fritz это не столько игра, сколько полноценная шахматная программа. За свою более чем 20-летнюю историю она на высоком уровне показала себя в матчах с чемпионами мира среди которых были Крамник и Каспаров. В последней версии Fritz вы можете очень точно подобрать для себя подходящего по уровню компьютерного соперника. Изучайте различные партии, дебюты.

Играйте с персональным тренером, который будет давать советы по ходу партии, а также поможет улучшить вашу форму при помощи специальных тренировок. Двухмерная схематическая графика удобна для восприятия и не пестрит ненужными украшательствами.

Скачать Deep Fritz 14 торрент

Шахматы с Гарри Каспаровым

Шахматы с Гарри Каспаровым скачать

Имя Гарри Каспарова неразрывно связано с этой темой. И ко всеобщей радости этот человек приложил руку к созданию одного из лучших симуляторов, который получил название "Шахматы с Гарри Каспаровым", скачать который можно ниже через торрент.

В игре вы сможете играть против компьютера или же реального человека. Также можно пройти обучение по авторской методике Гарри, где он лично проведет всех желающих от самых азов до вершин мастерства. Совместно вы разберете многие интересные ситуации и партии. Доска представлена в трехмерном виде, но при это есть и схематичное расположение фигур в миниатюре. Ведется запись ходов.

Скачать Шахматы с Гарри Каспаровым торрент

Lucas Chess

Шахматы Lucas Chess скачать

Lucas Chess - это игра и тренажер в одном флаконе. В ней собраны сразу несколько движков, с которыми можно соперничать. При этом у вас не возникнет ситуации, что компьютерного противника нереально победить, так как он слишком умен или же он настолько туп, что делает глупые ошибки. Каждый движок заточен под определенный уровень мастерства по шкале рейтинга Эло, так что вы всегда сможете подобрать соперника себе по зубам, с которым действительно интересно играть.

Также в Lucas Chess у вас будет возможность не только проявить себя, но и улучшить свои навыки игры в шахматы с компьютером. Пройдите обучение от лучших мастеров. Решайте задачи, ставьте маты в ограниченное количество ходов. Разбирайте реальные ситуации, которые случались на чемпионатах, находите наилучшие ходы. К вашим услугам огромное количество дебютов и эндшпилей от мастеров.

Участвуйте в мировом рейтинге пользователей программы и самосовершенствуйтесь для покорения новых высот. Простая графика не отвлекает внимание. На весь экран выводится вся значимая и полезная для игры информация.

Скачать Lucas Chess торрент

Шахматы видео обзор

Скриншоты из шахматных игр для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD 1 ГГЦ и больше
ОЗУ: 512 Gb
HDD: 100 Mb и больше
Видеокарта: NVidia или AMD
Жанр: настольные игры
Дата выхода: 2015
Издатель: разные
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито

Установка Шахмат на компьютер

  1. Выбрать и скачать понравившуюся игру через торрент
  2. Запустить установочный файл
  3. Произвести установку
  4. Запустить и начать играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: